Поднимитесь люди Праведного мира

         Не легко жить в наше время, война ломает привычный быт и устройство жизни. Сел на конька не горбунка, Емеля. Выставляет напоказ всему миру лживые пагубные мысли. Не говорите ему - мели, Емеля, твоя неделя. Ведь жизнь и смерть во власти языка! Он скачет на волнах ТВ и в прессе, на подмостках и аренах, кто остановит буйного дурака?

          Ложь, фантазию повреждённого разума, этот фигляр, клоун, лицедей выдаёт за правду. Обыватели верят, лапшу не снимают с ушей. Давайте закроем от такого шута окна и двери, пинком под зад, а ещё взашей! Говорят враги России: "Языком нашим переселим"! Но их "конык бэз ногы" хромает от природы, красоту решили распять, уроды? Не бывать такому в наше время. Ещё живодействует Благодать. Ещё даёт свежие всходы святое Семя, потому их власти не бывать. Безсмертный полк поднял миллионы против насилия содомитов, власть захвативших в верхушке гегегомона. Парады голубых петухов в атмосферу Вселенной выпустили зловоние и земля содрогнулась! Бог не изменил Своё направление, эта мерзость Его чести коснулась. Снова огненная стихия
направлена против содома, здесь не до шуток! Н.В. Гоголь показал подземного гнома,
у врагов России повредился рассудок! Это уже было в тридцатые годы, когда снабжали выродка "цахеса" оружием и провиантом, а он строил свой сценарий "Барбаросса", вопил истерично "Нах Остен!" Быльём не поросло! С Небес узрели шабаш неоцахесов и прошёл по странам БеЗсмертный полк, мы живые и наши воины предки, жизнь свою положившие за свободу от нацизма!

       Люди мира! Встаньте и прислушайтесь к грому канонады. Вы за кого? Если вы
не против правды, то вы блаженны. Господь не равнодушный наблюдатель, Он долготерпит не желая смерти грешников, но если зло распространяется, Бог сильно бьёт. Это ещё не тот срок, когда нечестивый придёт, как бог. Ему отпущено будет семь лет, но это ещё не час для "факира"! Поднимитесь люди праведного мира.


Рецензии