Утро...

"Снова новый начинается день, снова утро прожектором бьет из окна..." - поет каждое утро в моей голове Виктор Цой...
С добрым утром! Да, время 5.38,а оно уже во всю бьет из окна и хочется жить!!!
Почему ранним утром всегда так жить хочется!? Не понимаю, но безумно люблю это чувство!!!
Пойду налью себе кофе и займусь собой, пока храпят-сопят мои домочадцы и день ещё не проснулся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →