Отзыв на Летняя ночь

http://proza.ru/2022/06/20/1476


Лето, ночь, кусты, маньяки.
Лают злобные собаки.
Пахнет чем-то непотребным-
Я иду за квасом хлебным.

До ларька совсем немного
Мне идти- трудна дорога.
Ямы, кочки - нет асфальта
Это Вам совсем не Мальта.

Вот комар в лицо ударил
Не хочу боёв без правил.
Запою, пожалуй, песню
Веселей идти с ней вместе!


Рецензии
"И мёртвые с косами... вдоль дороги стоят..."

Повеселили. Бойко получилось.

С уважением,

Владимир Войновский   26.06.2022 19:08     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, Владимир!)
Хорошего вечера.

Света Белкина   26.06.2022 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →