Бессонница...

Опять ночью захотелось ЖИТЬ!
Что ж?! Раз так, используем время с пользой, наводя порядок и уют в доме, очищая организм водой и настраиваясь на позитив! Чтобы утро было добрым!!!
Руководствуюсь правилом Карнеги, что переживая из-за бессонницы принесут больше вреда, чем сама бессонница! Поэтому вперед наслаждаться жизнью и временем на себя!!!
Странные вещи вытворяет со мной жара... Не ем, не сплю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →