Говорят бабушки

Бабушки сидят на лавочке и философствуют.

1. У Бога было всего два человека: Адам и Ева. Почему Он не стал их правильно воспитывать?

2. Если бы Все Святые, в земле Российской просиявшие, пришли к нам сейчас, они бы сказали: "Какое безобразие!"


Рецензии
Добрый день, уважаемая Татьяна!

Да уж, неважным воспитателем оказался Господь Бог!

С самыми добрыми пожеланиями.

Нелли Фурс   10.12.2022 14:13     Заявить о нарушении
Благодарна Вам за сочувствие, Нелли!
С наступающим Старым годом! Пусть вернётся все доброе старое!

Татьяна Ионина 2   12.01.2023 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →