Азбука жизни Глава 4 Часть 146 А ничего не изменил
— «А ничего не изменилось со времён Сократа, если Человек — только с большой буквы. Они были, есть и будут, потому что нет ничего прекраснее знаний и профессионализма, которые позволяют открывать все красоты и силу собственной Природы. В этом и заключается главное богатство!!! А всё остальное — выдумки хитрецов, которые, ради безделья, плодят для себя зомби, отправляющихся добровольно в мир иной. Так всё и движется по цепочке времени: одни воруют, отправляя награбленное в подворотню к дешёвым девкам, потому что сами не выходят из пещер, ну и остальное дерьмо — на своё убогое существование и на войнушку. А вдруг повезёт: и из пешек в короли». Виктория, а что это?
—Воронёнок, это у Виктории миниатюра, написанная 04.04.2017. Надеюсь, пока мы вычищаем её Кабинет Автора, найдём ещё более интересное.
—Виталик, но лучше не скажешь о нашем времени!
Старший Вересов, оторвавшись от книги, с интересом заглянул на страницу и улыбнулся над мыслями своей любимой доченьки-невестки.
Свидетельство о публикации №222062701752