клиновидные подушки
123567 Клиновидная подушка VITADREAM Comfort (система для сна под углом)
17,600 ; – 21,152 ;
Клиновидная система для сна VITADREAM Comfort
Это уникальная система подушек, состоящая из трех деталей: основной трехслойной клиновидной подушки, имеющей отверстие для руки, подушки-вкладыша и J-образной подушки.
Комбинация этих трех изделий создает по-настоящему комфортные условия для сна под углом, благодаря снятию нагрузки с плеча, на котором вы лежите.
Рука и шея располагаются в удобном положении, а благодаря J-образной подушке, полностью снимается нагрузка с тазобедренного сустава.
Входящая в комплект подушка J формы в комбинации со специальным отверстием для руки обеспечивают ощущение удобства во время сна под углом 19 градусов.
Клиновидная система для сна VITADREAM Comfort имеет в основе три слоя пенополиуретана с различными свойствами:
нижний слой-крепкая основа;
средний слой-амортизирующий;
верхний слой-memory foam.
Наполнитель J подушки и подушки-вкладыша выполнен из инновационного материала-резанного на мелкие кусочки пенополиуретана. Этот материал подстраивается под изгибы тела и дает хорошую поддержку телу в любом положении.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМФОРТНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА ПОД УГЛОМ
УГОЛ НАКЛОНА 20 ГРАДУСОВ
СНИМАЕТ НАГРУЗКУ С ПЛЕЧА
ИМЕЕТ СЛОЙ С ПАМЯТЬЮ ФОРМЫ
ЧЕХОЛ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
ГИПОАЛЛЕРГЕННА
Свидетельство о публикации №222062700073