Как отличить коллаборациониста от патриота

Сегодня уже пора задуматься над тем, как мы будем обеспечивать свою безопасность после окончания СВО и очень вероятной заварухи с «наточкой» и «пиндосами» от всякого террористического сброда, который хохло-уроды с гордым видом тупых физиономий называют «неонацизмом». Удивительно, насколько коллективный ущербный интеллект «порченных укропов» и «русофобских ляшков» (носители в первую очередь носят фамилии-прилагательные, гиблая нация недоносков в своей большей части; одно веселит, что они очень трусливые и гавкают исключительно из-за спины своих хозяев) обнаруживает своих носителей.
Ведь актуальность сортировки большого количества людей, оказавшихся на нашей территории, потребует и ресурса, и технологических приемов. Конечно же, и по физиономии можно вычислить врага, оказавшегося в нашей стране исключительно в качестве иноагента или шпиона, которого противник может использовать, в том числе, и как террориста. Удивительно, но таких дебильных лиц нельзя встреть больше нигде в мире. Укро-враг как бы сам себя отметил мимикой придурка. И это совершенно оправдано и логично.
Посудите сами, идеология укронацизма, берет свои истоки с 20-х годов прошлого столетия и является чистейшим плагиатом западных приемов ведения уродливой борьбы ущербов, сводящейся к терроризму и геноциду. Только психологически неполноценный носитель сознательной функции способен принять столь несовременный и явно неактуальный для думающей части человечества прием в качестве девиза нации.
И ведь не приходит даже в голову этим последователям Петлюры и Бандеры, что они выставляют себя в мире как шуты. Не зря же их слугу народа уже все называют «глупым комиком», а его рупор (лоховатого Арестовича) «говорящей жопой». Причем эти нелицеприятные эпитеты имеют этимологию, относящуюся исключительно к их последователям. Что уж говорить о брезгливости к ним со стороны граждан России и их союзников.
Итак, главным отличием патриота от укронациста (так и быть, будем называть этих фуфелков по их собственной идентификации) является уровень интеллекта.
И это обусловлено объективными обстоятельствами:
- выходцы из неблагополучных семей с плохим воспитанием и образованием (подавляющее большинство, если и не 100%);
- на уровне ДНК зашита разрушительная программа их предков, которые никогда ничего не созидали, а только портили («ломать – не строить» - это именно к ним), что напрямую связано с отсутствием полезных для общества способностей;
- склонность к халяве и наркотикам (животные хотят получать удовольствие, причем в самых уродливых формах) приводит их представителей в психически неустойчивое состояние, которому свойственна повышенная агрессия и примитивная логика;
- отсутствие ЧеДо (чести и достоинства, свойственной патриотам) приводит к предательству не только своих соотечественников, но и братьев по оружию, с которыми проходили какое-то там, с позволения сказать, «боевое крещение» (скот желает жить, несмотря ни на что);
- плохая память и отсутствие логики ставят этих «укронациков» из воинов в положение «скота на убой», ведь к ним-то отношение даже у соратников аналогичное, что и приводит к регулярным ошибкам в бою;
- жадность настолько парадоксальная, что эти дебилы даже и так свое скудное вооружение готовы продавать «налево» с целью наживы (ума не хватает сообразить, что с оружием в руках шансов выжить становится хоть и не намного, но больше);
- безумные татуировки по всему телу (и это тоже свойственно носителям низкого интеллекта).
Перечень ущербных свойств можно и увеличить, но и так понятно, что при оптическом и вербальном контакте уже через несколько секунд становится ясно, что перед вами обычный «фуфелок». Эта порода выявляется даже быстрее, чем блатная шушера из уголовного мира, которая под стать своим «дальним родственникам» очень быстро «палит контору».
Патриот лишь должен проявить бдительность и уничтожить врага. Автор этих строк уверен, что зачистка не займет много времени из-за низкой интеллектуальной составляющей противодействующей стороны.


Рецензии