б... или и

Светофор был такой долгий что казалось ура ней будет веяно. Взгляд пытался развлечь это стояние и зацепился за роллера выделывающего кренделя на своих контках. Он каким то неуловимым и ловким толчком с носа умудрялся подниматься задним ходом в горку и там выписывал пируэты и па. Вида он был довольно неприметности маленького поста склонный к полноте рыжий  ala Цукерберг примерно. Но движения мастера и задатки шоумена приковывали взгляд прохожих моментально. Слева от меня на светофоре стояла пара страстно обсуждающая своё пребывание в Париже : где Дили, что купили, ели-пили, по усам текло и тд
Их разговор похожий на шум роя на мгновенье переключал внимание , но Цукерберг на той стороне дороги очередным поворотом шестого колеса срывал виртуальные аплодисменты и оттого распалялся ещё больше.
Вино, позэ на поздний завтрак-врывалось в фугу цвета хаки ( так был одет наш фигурист) и повисало в шуме проезжающим громких Мотиков, клаксонов авто и звоном жаркого раскалённого воздуха.
Загорело зелёный , Марк рванул в позе третьего воина на проезжую часть. Мизансцена пришла в движение и растаяла, унося каждого в свою собственную жизнь.
На ум пришёл Фром, впрочем ненадолго, на две-три секунды, если это вообще он.


Рецензии