В Катаре живут нормальные люди

На здании посольства США в Москве вывесили полосатую разноцветную матрасовку, как предупреждение о том, что в США идёт эпидемия педерастии.
В Катаре, при этом, в преддверии большого международного сборища заявили о том, что всякий, кто посмеет там размахивать такой матросовкой, будет немедленно арестован и надолго изолирован от общества. Вот так правительство небольшой страны заботится о здоровье своего населения и предотвращает на территории своей страны распространение охватившей США эпидемии. Нормальные люди живут в Катаре, нормальные люди стоят в руководстве этой страны. Не всё в этом мире ещё потеряно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →