Безмолвие

Приветствую, дорогие мои!

Давайте сегодня прислушаемся к безмолвию.
О чем оно нам говорит?
Какие ощущения вы испытываете, когда погружаетесь в них?

Безмолвие – это тишина, покой, созерцание, прежде всего в уме.

Безмолвие - это когда есть только светлые, лёгкие чувства удовольствия от наполненности настоящим.

Безмолвие - это когда даже если и пролетает какая-то мысль, то она нейтральна или позитивно окрашена!

Из безмолвия приходят чудеса!
В лёгкости рождается понимание многих моментов жизни, находятся решения трудных задач и происходит незримая трансформация прежнего опыта в ресурсы для будущих свершений!

С любовью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →