Зачем я?

“ЗАЧЕМ Я?”


Если бы люди были искренни в своих исповедях, и это не пряталось бы по рясам чёрных батюшек всех верований и убеждений, но мы услышали бы, что жить и жизнь -- несчастья бремя, и дружба -- зацепка, как скоротать время прозябания вместе, побыстрее и веселей, семья -- узы и клетка пола, социума и физиологии выживания, в нас вонзилось бы брошенное однажды упрёком подросшим ребёнком, чудом спасённом после веновскрытия, а потом уже взрослым, едва только стащенным с подоконника: “Зачем я?”


30 06 2022 | 17:49
02 07 2022 | 10:10

слушая любимую композицию "GOING DOWN":

https://youtu.be/S79d6DZwPQQ
https://youtu.be/V_ONyukSLqA
https://youtu.be/WQjjAOwcBYk
https://youtu.be/x0Km1XYXI3k
https://youtu.be/e6uKpwCZnkk
https://youtu.be/j6-9p9O-nYw


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →