Бедность ума

Бедность ума.

Никогда не мог понять, почему люди так по Боготворят второсортных писателей, музыкантов или даже политиков, которые то и дело что говорят лишь сущий популизм? Неужели у них нет ни малейшего уважения к себе? Ведь та информация которую им подают в немытой тарелке, абсолютно пуста и бессмысленна. Более того, в нет глубины, в нет сокровищ, которые сделали бы их умы ярче и богаче. И всё же, осознал — похоже их все устраивает, просто они привыкли быть бедными.


Рецензии
Просто это нетворческие люди - как те, так и другие.

Александр Изотов 3   05.10.2022 03:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →