Хороших войн не бывает

А представим: Прут войска на мирную страну, а та и в ус не дует.
Эти пришли с автоматами, а те им шашлыка жарят...
Описано уже в классике научной фантастики.
Скажите, кто в этом случае в кого стрелять будет?
Единственно плохо бывает, когда те и другие заражены безмозглым нацизмом.
Шовинизмом ли...
Но это уже тоже фантастично.
Нехрен на себя сваливать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →