***
Зоя Мищенко
У этого термина существуют и другие значения, см. Ник (значения).
Никне;йм (ник; англ. nickname /;n;kne;m/ — первоначально «кличка, прозвище», от древнеанглийского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»)[1], также сетевое имя[2] — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах) как более короткая или новомодная альтернатива реальному имени. В частности, в онлайн-играх при регистрации или создании персонажа вместо имени необходимо ввести оригинальный ник. Никнейм характеризует представившегося и является многофункциональным средством добавления выразительности в высказывания[3][4].
См. также[править | править код]Учётная записьПрозвищеИмярекАватар (картинка)Уменьшительное имя
Зоя Мищенко
так ник объясняет википедия
Зоя Мищенко
ник то
ни кола
Ни кола й
кол
коло
Веро ник а
земля ник а
Ник ита
Ник и фор
Ника
Зоя Мищенко
Ни;ка (греч. ;;;; — «победа») — женское имя греческого происхождения. Это имя древнегреческой богини победы.
Также имя Ника — это сокращённая форма[2] некоторых женских (Вероника[3], Евника, Моника, Доминика, Шушаника) и мужских имён (Доминик, Николай, Никита, Никодим, Никифор)[4
Зоя Мищенко
как я пишу легенды..
скажу сразу это непросто написать легенду..
допустим о землянике..
я думаю легенды может писать каждый, кто пожелает..
легенда это видение реального явления индивидуальное..
вот как человек видит -допустим ягоду землянику- так и опишет и донесет свое видение и раскроет и образ.. и суть .. и движение во времени..
лично я привязываюсь к слову обозначающему цветок.. ягоду.. растение..
и пытаюсь увидеть аналогии и развитие во времени.. и все что связано и привязано к данному существующему в наше в нашем времени явлению проявленному и живому..
долго думаю и сопоставляю.. жду картинку .. иногда приходится очень долго проникать.. пока появится картинка .. если появляется описываю..
сегодня попыталась разобраться с окончанием Ника.. Ник..
вот нашла в Википедии эти объяснения..
добавлю свои..
Зоя Мищенко
когда-то мой родной брат
сказал мне такие слова, когда уже мама умерла.. и он хотел чтобы я уехала опять в Россию с родительского дома и не претендовала на него-
ты здесь ( на Украине)- ник то .. НИК то..
ты - никто..
не сказать чтобы я сильно обиделась.. или расстроилась..
до этих слов было много чего и я уже как бы привыкла .. и действовала по обстановке..
но..
я зацепилась за это слово- никто..
НИКто..
и стала с ним жить.. думать о нем.. вот прицепилось оно ко мне .. я все пыталась его разгадать .. понять суть.. смысл..
что же это слово означает.. если я- никто..
потом вернулась в Россию. и здесь мне в комментариях много писали- ты здесь -никто.. ты здесь понаехавшая..
убирайся в свою Украину..
.. куда убираться- выгнали с Украины.. с дом а выгнали.. дом продали.. пыталась остаться.. но.. не получилось..
вернулась ведь я в России прожила всю жизнь .. работала.. детей вырастила.. с 1977 года живу..
и вот нигде я никто.. что за слово такое .. судьбоносное..
а ведь все слова непростые.. все живые.. все- наследство от предков..
Зоя Мищенко
и языки родные и близкие украинский и русский дополняют друг друга раскрывают суть.. приходят сами , когда пишу стихи.. и у меня ничего нет кроме состояний в душе и родных языков.. эти два языка- мое достояние.. мое наследство.. моя жизнь.. и каждое слово -это алмаз.. бриллиант.. когда проникаешь в суть оживает .. сверкает и дарит радость несказанную..
и вот слово Никто.. а ведь великое слово.. огромнейшее.. живой мир.. животворящий мир.. живой жизни..
НИК.. НИКА.. боги Победы..
я уже написала в легенде какими они были.. Ники..
Победители земли.. Победители в вере..
Земля победителей..
Вера победителей..
Зоя Мищенко
13:56те, кто хотел уничтожить Ников.. изолгали это великое слово придав ему лживое значение-
никто - типа пустое место..
нет ни кола .. ни двора..
-
кто это ..
да Никола.. у которого ничего нет..
.. а ведь это не так совсем..
У Николы есть коло..
кто знает смысл слова коло-
великое коло.. я могу долго писать об этом слове.. но я пишу коротко.. люблю писать коротко..
Никто - Ник-это .. Никто -это Ник.. Ник - Бог победы..
если он об этом знает.. никому не верь..
Вероника..вера приносит победу на земле победителей.
верь только своему сердцу..
следуй своему сердцу .. твое сердце знает все о тебе и НИК О где .. ни где не предаст..
Свидетельство о публикации №222070200933