Появилось Корецкая, извините, забыл

"Израиль в картинках 3
"Древние евреи начудили в алфавите  крепко."
"Вот евреи, по моей версии, и сократили количество букв при написании, из экономии! Кому надо - поймет!"
У славян деревьев было навалом , особенно берез, поэтому писали на бересте.
Китайцам их бог дал рис - отсюда бумага.
Евреям то, что Бог оставил:
- рассуждения про то, какие они умные;
- умение продавать то, что ими не создано.
Правда, вот еще что.
Специально выделяю заглавными:
"НЕ УМЕНИЕ ЖИТЬ НЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ, Т.Е. ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ПАРАЗИТИЗМ, НЕ ВСТРЕЧАЮЩИЙСЯ БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО НАРОДА!""

Прочитал по-внимательнее предыдущий текст и извините, совершенно не придал значения термину автора "начудили".
Получается, что евреи просто по простоте своей дурости и т.д.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →