Write

Почему же не пишу?
И дневник забросила...
Ведь тобой ещё дышу.
Но, а сердце - заморозила.

Что писать, зачем писать?
Лето обернулось осенью...
Что ты хочешь прочитать?
Все страницы сбросила.

Открытой книгой я была,
Но - замок повесила.
А теперь сожгла я всё до тла,
Думаешь, мне весело?
06.07.2022.


Рецензии
Анна, здравствуйте!
С праздником Вас! Здоровья, Мира и Добра!
Стихотворение резковатое, н справедливое!

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   01.05.2023 15:19     Заявить о нарушении
Владимир, здравствуйте!
Большое спасибо, и Вас с праздником!
Здоровья, отличного настроения и тёплой погоды!
(У нас похолодало).
С уважением,

Анна Мельниченко 2   01.05.2023 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →