Третье Фатимское пророчество...

Третье Фатимское пророчество звучит так:

 "Скоро в Советском Союзе женщина родит сына, который объявит о введении режима Советского Союза на Земле и будет решать, кому можно, а кому нельзя служить в Красной Армии. Этого не произойдёт, если он кого-нибудь убьет, сойдёт с ума или её сын станет геем".

  Первыми пророчеством заинтересовались верующие евреи.
Узнать текст пророчества ничего сложного не было. Чего там делов - ребёнка развести. Но еврей, который слушал пророчество, исказил его. Вместо «её сын станет геем» записал "его сын станет гоем". Поначалу я думал, что еврей, который записывал пророчество, был тугой на ухо, но дело оказалось в другом.
 Термин «гей» впервые использован, как обозначение мужчины не традиционной сексуальной ориентации, в 1929 году. Но это ещё было чисто английское слово. А по всему миру оно распространилось к 1955 году. Попало даже в китайский язык.

 Ну так вместе с Третьим Фатимским пророчество была дана чёткая инструкция по его применению: опубликовать в 1960 году, а до этого срока, что там написано, никому знать не следует. Инструкцию, данную Богом, верующим людям, наверно, стоило выполнить. А то, что дети, которым было дано пророчество, не понимали смысла слова «гей», в этом нет ничего страшного. Они там много чего не понимали. Например, не понимали смысла слова «Россия» в первых пророчествах.

  Сразу узнали текст пророчества и множество других желающих. И налетели на те же грабли, что и евреи. Люсия была намного старше своих друзей и молчала. А её друзья кололись. Видимо у них было что-то с дикцией. Маленькие дети всегда что-то мямлят, не поймёшь. Со слов одного, вместо "гей" писали "гой". А другой произносил "гай". В бурятском, монгольском "гай" это "беда". В армянском, узбекском "гомик". В осетинском - человек лишившийся поддержки своих детей; в испанском "веселый". И так далее.
 Слово "гей" появилось в английском языке в 16 веке. Это точно известно. Когда появились слова "гай" в разных языках не известно, но очевидно они появились также в 16 веке, в рамках подготовки к Третьему Фатимскому пророчеству.
  Что интересно, при переводе с португальского смыслы у всех переводов разные. В узбекском переводе режим Советского Союза не состоится если я не стану геем. А в армянском ровно наоборот. Вся эта хреновина понадобилась, чтоб правильно сложить жизнь ( чтоб написан был "Коран наоборот"). с лигвистикой языков в течении столетий работал, сами понимаете кто.

 МВР Пакистана известен точно так же искажённый текст пророчества. Разница между текстами МВР и Моссад в том, что если перевести на русский, в тексте МВР вместо двух последних запятых стоят "или". Так как МВР создана в 1948г., то скорее всего эта ошибка связанна с развитием языка Урду.
 Лингвисты могут разобраться, я не смог. При этом надо знать - действовать МВР исходя из пророчества стала летом 1978 г. В Моссаде могут спать спокойно. Никто у них по сейфам мукулатуру не тырит.

 Все уважающие себя разведки могут чем-то похвастаться, только у СВР в карманах всегда пусто.

  В Ватикане заинтересовались пророчеством в 1942 году.

Зачем "кого-нибудь убьет", "сойдёт с ума" не так интересно, хотя именно "кого-нибудь убьет" и привело к вводу советских войск в Афганистан.

  Режим Советского Союза это правила, которые надо соблюдать, чтобы вам не организовали геноцид. ( Примеры геноцида: Холокост, блокада Ленинграда, резня армян в Первую Мировую, Великая депрессия. Множество вариантов можно узнать у евреев).
 
  Режим Советского Союза на Земле введён, текст опубликован. Теперь его необходимо соблюдать. Ну, и понятна причина недовольства российской армией ( прямого наследника Красной Армии).
  Теперь понятно, в каком ведомстве СССР, родилось выражение: "ни в п*зду, ни в Красную Армию".
     08.08.2022г.

P.S. Впервые текст пророчества появился на этой странице. Бог его почитал, повеселился и подбросил детишкам в Фатиме.
Никакой сакральной силы в пророчестве нет, так как его писал обычный человек. Даже если я стану голубым (ну прям синим) или кого-нибудь убью, от этого ничего не изменится. Ни на что это не повлияет.
 Это просто тупое кидалово. Как в реклама МММ.
 
  Моим текстом Бог воспользовался по причине того, что сам-то никого никогда не обманывает во вред. Если кого Бог обманул, должен следить до 500 лет, чтоб от этого обманутому была польза.
 А так Бог формировал события не заботясь о последствиях. Кто-то в плюсах, кто-то в минусах. Ответственность за это на мне.
  Бог тут только почтальоном отработал и переводчиком. Ну а с меня какой спрос? Я обычный человек.
  Бог сопроводил, правда, своей инструкцией, чтоб опубликовали в 1960г. Тогда бы, кидалово не сработало.

 Вообще-то это не кидалово, а противокидалово. Как в рассказе "Тропинка пропала...". Нехрена было, одной из спецлужб Запада, России социализм навязывать.  23.10.2022г.
 Преловский К.В.


Рецензии
Если содержание, указанное автором, взять за истину, а также учесть тот факт, что предать гласности третье Фатимское послание надлежало не ранее 1960 года, то получается, что женщина родилась в СССР в 1958-1959 г.г., потому что именно до неё должна была дойти информация, связанная с воспитанием сына (что он не должен сделать, или в кого не «превратиться»). Ввиду чего события ещё только разворачиваются…

Ник Казанцев   09.09.2022 08:16     Заявить о нарушении
А если верить в судьбу имени, то имя этой женщины звучит как «хранительница/защитница» (ее функция сохранить и уберечь сына):
Александра — защитница людей (греч.);
Герда — защитница (сканд.);
Тереза — охраняющая, защищающая (греч.);
Лариса - дух-хранитель.

Ник Казанцев   09.09.2022 09:10   Заявить о нарушении
Вскоре это наверно 3-7 лет. Не думаю, что девочки способны рожать до 9 лет.

Преловский Константин Валерьевич   09.09.2022 15:46   Заявить о нарушении
Согласно хронологии, сын у неё родился в 1982 году после 10 марта, что ознаменовалось полным парадом планет

Ник Казанцев   09.09.2022 16:17   Заявить о нарушении
Можно посмотреть, что за хронология?

Преловский Константин Валерьевич   09.09.2022 17:13   Заявить о нарушении
У Нострадамуса есть такие строки
Par quarante ans l'Iris n'aparoistra,
Par quarante ans tous les jours sera veu:
La terre aride en siccite croistra,
Et grands deluges quand sera aperceu.
1.17.
Сорок лет Ирида /радуга/ не будет появляться,
[Затем] сорок лет она будет видна каждый день.
Сухая земля иссохнет еще больше,
А затем, когда ее /Ириду/ увидят, начнутся большие ливни.

Если взять за основу, что речь ведется о самой известной радуге, связанной с Фатимскими предсказаниями, то и получается, что искомая девочка родилась в СССР в 1957-1958 г.г.

Ник Казанцев   22.10.2022 13:53   Заявить о нарушении
Далее, детородный возраст возьмем грубо 18-30 лет, получаем период 1975-1988 г.г. когда предположительно она родила сына.
В этот период самым значимым знамением являлся полный парад планет 10.03.1982 г., который и предвещал рождение ею сына.

Ник Казанцев   22.10.2022 14:05   Заявить о нарушении
Кстати, Нострадамус обозначает сюжет как «ЛяИрис», видимо Лариса…

Ник Казанцев   01.11.2022 06:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.