Голова для проверки арбузов

"Что истина? Лишен глупец догадки.
 А с дурака и взятки гладки" .
(M.Geny)


Эталоном полезности обладают пустые головы членов офшорного*) кооператива с неограниченной безответственностью "ZELENSKY AND BITCHES CHILDREN COMPANY, Ltd", (ООО "Зеленский и сукины дети"). Благодаря тому, что в голове кооператоров ничего нет, сравнительным постукиванием по башке можно безошибочно определить спелость арбуза. Впрочем, суждение выглядит комплиментом. Метролог погорячился, выдав пустую тыкву за арбуз с семечками. В арбузе совсем пусто, да и пустота клонированная.


*)
Офшор (англ. offshore) - це сіоністський метод ухилення від сплати податків.


Рецензии
Геннадий, Вы очень высокого мнения о власти, да и не только на Украине, они не дУ_РАКи, а на половину ещё - полудурки...
дураками станут после Донецка-Луганского процесса, с воспоминанием пройденного в Одессе, самом Киеве, в Краматорске, Славянске, Мариуполе и мн., ещё чего, стоя на коленях пред ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЕ с МЛАДЕНЦЕМ - http://proza.ru/2022/03/15/1000
-

Анатолий Ведов   22.08.2022 19:51     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Геннадий!
Только сегодня под вечер я пришел в адекватное состояние мышления после посещения деревни, в которой помимо бани и пития горячительных напитков, неплохо и поработали!.. С улыбкой - аВ.
Да, на многие вопросы ища ответ, даже на Вами перечисленное, сердечко учащает ритм...
Ну если по С-400 можно и альтернативу изыскать, например "Калибр", а вот комплекса ПВО Панцирь- С1, точно не хватает.
И это мы не говорим о постановщиках помех и перехвата возд., целей, например "ЗАДИРА" (уже испытанный), да и иные достижения современных Рос. КУЛИБИНЫХ.
Что-то готовят ВС России, как "сюрприз" ВСУ и иному сброду всего западного сообщества приехавшие как бы на Сафари. Подождём в вере.
Может мы чего-то не ведаем, особенно по вольготно пирующим нац., террористам Киева...

Анатолий Ведов   22.08.2022 20:20   Заявить о нарушении