Ты помнишь...

Ты помнишь, как- то мы с тобой, пили чай,
О чём – то говорили, как бы невзначай,
Ты предложила ягод, «Ну дак угощай»,
В глазах мелькнул огонь, «Ты не задирай».)))


Тут появился мандарин, стал всему началом,
Ты помогла «проснуться», начал всё сначала,
Я отдавал себя, стало как-то легче,
Хотя и кое-кем, был просто незамечен.


Стал музыку  писать, рассказы,
И требовал с себя, каждый раз за разом,
Я пробуждал себя, стал сейчас сильнее,
Но «начал» угасать быстрей, быстрее.

         
И алкоголь и витамины, они не помогают,
А силы всё быстрей начинают таять,
Надеюсь, может, всё назад вернётся,
И улыбнуться на стене, луна и солнце.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →