Предатели Президента РФ из его Администрации

Генеральному прокурору РФ, в СК РФ, Совет Безопасности РФ, Госсовет РФ.


Сегодня в деяниях стагнации развития Интеллектуальной собственности Президента России (ИСПР) однозначно определена сторона предательства отдельными представителями Администрации Президента РФ (АПРФ). Это касается ранее отмеченных особ АПРФ сударыней Сычевой и Сербиной.

Так же в фактах бездействия по развитию Интеллектуальной собственности Президента РФ особенно однозначно определена сторона предательства отдельными представителями Администрации Президента РФ. И это так же касается так же ранее отмеченных тех же особ АПРФ.

Нет ничего удивительного в том. Может быть, только не мне, это и показалось бы странным, даже некоторым  здоровым и здравомыслящим людинам.

Однако, необходимо учитывать, что это выгодно аппарату лженауки, учитывая, что аппарат лженауки, именуемый комитетом по лженауке, по сути бы должен изучать сам себя.

Теперь посмотрим на то, как вышеобозначенные сударыни позволили продвинуть ИСПР.
Во-первых, ими при получении материалов Алеаторического развития ИСПР (АР ИСПР) стагнирован процесс передачи АР ИСПР к рассмотрению в Российскую Академию Наук (РАН).

Во-вторых, всё это они осуществляли, зная, что Управление делами Президента РФ (УДПРФ) обязано определить заявленную значимость АР ИСПР, тем более УДПРФ должно было определить финансирование Оферты по АР ИСПР.


Рецензии