Знакомтесь - нацист Александр Григорьев 20

Мы Презираем Кремль - Убийц!!
Александр Григорьев 20
.........................
"Погибла Дочь, погиб Сынок..
-да будь Ты Проклята.. Россия..
-ПРИДЁТ Твой Час.. - ПРИДЁТ Твой СРОК...
-НАСТУПИТ ДЕНЬ.. - Грядёт...: - МИССИЯ..!!

И Возродится Наша Жизнь...
тут в Украине... вновь Садами...,
и Дочки.., и Мамы.. в Смысл..
среди Свободы между Нами..!!!"


10-11 03.2022г.

© Copyright: Александр Григорьев 20, 2022
Свидетельство о публикации №122051303198

На мой вопрос----

Восемь лет с 2014 года убивали украинцы русских на Донбассе???
Пытали, убивали детей тысячами,только узнав что они - Русские, а не украинцы!
Вы этого не знали?
.....

Валерий Никонов 2   22.05.2022 22:51

Александр ответил----

Это Не ВСУ УКРАИНЫ УБИВАЛА ЖИТЕЛЕЙ ДОНЬАССА, А ИНСТЕНЕРОВКА СПЕЦ.СЛУЖБ КРЕМЛЯ ПОД ВИДОМ ВСУ УКРАИНЫ..!! ..как-то в политике этот Принцип Называют - когда инстинируют - подменяют одно другим - принцип Бели или как-то по другому..!!

Александр Григорьев 20   08.07.2022 00:09


Вот так оправдывается убийство русских на русском Донбассе "писателями" стихи ру!!!
Возникает вопрос-
ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ НАЦИСТ НА РОССИЙСКОМ ПОРТАЛЕ?
Конечно ПРОПАГАНДА НАЦИЗМА НА РОССИЙСКОМ ПОРТАЛЕ!!!
Но мы знаем, что Законом России запрещена пропаганда нацизма, но не для Александра!

Я пишу Александру---
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики будет наказываться сроком до 4 лет лишения свободы, говорится в поправке в законопроект о госизмене, который рассмотрел и поддержал комитет по госстроительству и законодательству.

Валерий Никонов 2   09.07.2022 15:41

На что ответил Александр
Юрисдикция Украины Полностю Свободна от Законов России..!! Все вы идите со своею Пропогвндой - На Ху..... - Многие Поэты Портала Стихи.ру Не Подлежат Юрисдикции РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.. И Я В ТОМ ЧИСЛЕ... - моя РОССИЯ.. - ЭТО МАТЕРИ, ЭТО Мирный Труд Россиян - а Не ****АЯ ВОЙНОЙ Россия... - 09.07.2022 г.//

Александр Григорьев 20   09.07.2022 16:11

Стихи ру - ЭТО РОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ, А НЕ УКРАИНСКИЙ!ТАК ЧТО ДЕЛАЕТ АЛЕКСАНДР НА РОССИЙСКОМ ПОРТАЛЕ?

Правила пользования сервером Стихи.ру

3.2. Не допускаются к публикации произведения, содержание которых запрещено законодательством Российской Федерации, а также размещение ссылок на страницы, нарушающие законодательство РФ.

Вот, что Александр ответил---
Валерий Никонов 2 - ты - Идиот - пошёл на Ху... с моей страницы... - ты хочешь, чтоб тебя нашли и тебе кости переломали и язык твой паскудный на сковородке показали - пошёл... от меня.. - что ты доебал.... до моих Стихов ёбнутый - Зомбоящик.. - мне ты с твоею россиею Не нужен..!! - у Меня своя РОССИЯ.. БЕЗ ТАКИХ ТВАРЕЙ КАК ТЫ... - ПОШЁЛ ОТ СЮДА

Александр Григорьев 20   10.07.2022 14:03

Вот такие нацисты - живут на Российском портале Стихи ру - проклинают Россию, власть, войска, которые защищают от нацистов украины. Придумывают оправдание своей нацисткой позицией на этом портале и многие молчаливо соглашаются с ними, желают им мира???


... Даша.. - вот Вам моя Рецензия на ваш Стих в Синтаксисе и по Смыслу..!! - Спасибо!!
.
http://stihi.ru/2022/05/18/429

Александр Григорьев 20   18.05.2022 06:25   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Спасибо!
Мира и добра Вам.

Даша Чкаловская   19.05.2022 19:27

Шупальцы нацизма - глубоко проникли в тело Стихи ру. Есть и более известные писатели, на которых ссылаются нацисты. Пока я ограничусь только этим экземпляром.
 Нацизм возникает из ревности, затем погибает душа и вот бесы творят своё чёрное дело - Надменность берёт верх и уже может "человек" считать себя особенным! Особенным - убивать других людей!

Знакомтесь - ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ НАЦИЗМ!
НАЦИЗМ УКРАИНЫ - В ЛИЦАХ!

Как сюда из украины попадают такие "люди"???

Особенность нацистов портала стихи ру и проза ру - они ЗА МИР!И В ЭТОМ ИХ ДВУЛИЧНОСТЬ! И все им пожимают руки. Но на их страничках идёт пропаганда против России.
Каков мир нацистов--- Когда Российские войска должны перестать защищать русских на Донбассе, уйти из Донбасса, а украинские нацисты -будут продолжать убивать русских на Донбассе. Это мир нацистов!Почему такой мир нацистов? Потому что русских считают низшей расой во всей Европе,и их надо убивать, чтоб завладеть их богатством!Это Европа такая! Это украина такая,с 1857 года, образованная Кулишом из русских, на русской территории, и создав украинский язык из русского. Такое искусственное образование должно иметь смысл??? Конечно - создать англосаксов из русских.
07.02.2022 года рассекречен план нападения украины на Россию! Потому и специальная операция России с 24.02.2022 года. 8 лет,с 2014 года убивали русских на русском Донбассе, только потому, что они там родились и живут!
Так кто убийцы с 2014 года русских на русском Донбассе?
На этот вопрос нацисты не любят отвечать им трудно признать, что Русские -это люди!

 Для тех кто не смотрит новости России---
Сейчас долетают снаряды до Курской области и Белгорода(Россия). Бомбят мирных жителей каждый день, есть убитые. По Донецку бьют каждый день, по мирным жителям, есть убитые и это обычный нацизм.
Пленных ВСУ не пытают, кормят, лечат и отпускают если не замечены в нацистких проявлениях. Нацистов и наёмников - судят. Собирают все сведения бомбёжек по мирным домам и нацистов условно осуждают, до поимки для преданию суду.
Российские войска не бомбят мирные дома украинцев, только военные объекты высокоточными ракетами дальнего действия. Освободили полностью ЛНР, ОСВОБОЖДАЮТ ДНР.


© Copyright: Валерий Никонов 2, 2022
Свидетельство о публикации №122071005559


Рецензии