Три девицы вечерком

На "Мысли певички" Аглаи Стиходеевой. Стихи. ру

Три девицы вечерком
заправлялись коньячком.

-- Кабы я была певица, --
говорит одна девица --
я всегда пила бы в меру,
исполняя под "фанеру".

-- Кабы я была певица, --
вторит ей друга девица--
я себя вела бы тише
и всегда делилась с "крышей".

-- Кабы я была певица, --
третья молвила девица --
я б родному продюссёру
отдавалась до усёру.

Три девицы вечерком
заправлялись коньячком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →