Снова про маленькость

Когда я была немного младше, то сидела на разных сайтах и в разных чатах. Там можно было разговаривать о чём угодно с абсолютно незнакомыми людьми. Адекватных там было мало...

Тем не менее находились те, с кем можно было поболтать, пока грусть-печаль накатывает. Сейчас не хочется искать в стоге чатов адекватную иголочку. Сил нет. А поболтать хочется. Интересная штуковина - жизнь. Не устану повторять.

Иногда подумываю написать кому-то здесь, но фиг ли я кому нужна, здесь читают в основном, чтобы прочитали взаимно. Быть может, я ошибаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →