Станок печати зеленских работает

Зелень и Зеленский — корректно ли между ними ставить знак равенства?.

Зелень — это бакс, в котором сейчас золота ни грамма,, бумаги и красок — по весу, а крови и смертей — никакой системой мер не измерить.

Зеленский — это президент, в котором от президента столько же, сколько золота в баксе, а крови и смертей — до последнего украинца, пардон, бакса. А баксам нет конца.

Не будет Зеленского, будут какие-нибудь Raudona (лит.), Zielony (польск), Vihre; (фин), Gr;nn (норв.) и т.д. Их, готовых услужить зелени до последнего своего, вокруг России хватает. Все выжидают, как она справится с их «собратом», хотя некоторые, как Raudona, Zielony, Vihre; или Gr;nn, даже «Фу!» от хозяина иногда не слышат.

Чуток терпения, господа-соседи. СВО вам урок. Впрок.

10.07.2022 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →