Себе на заметку, продолжение 73

Я пишу.
А может, стоит
Бросить, больше не писать?
Вкривь и вкось полно историй,
А в итоге?
Да – кровать,
Да – раздвинутые ноги,
Да набухшие соски…

Да – замри, но не надолго,
А потом, как рельсы – встык,
Кожа к коже, но со звоном,
Всхлипы плоти, дрожь души,
Он же в будущность настроен,
Не взрывайся, не спеши…

Всё, свершилось – клетка в клетку,
В новой жизни смысл и суть.

Ты дурной. Да это просто
Утро.
Утренний салют.

(продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →