IT курсы для зеков, а почему бы нет

Меня прям умиляет наше правительство, которое предлагает ввести курсы для зоны. У нас не хватает IT специалистов? так почему их брать оттуда. Чаще всего оттуда приходят спившиеся люди, которым ничего не надо в этой жизни. Они уже не хотят ничего и продолжают влачить жалкое существование. 1 процент из 100 перевоспитывается и начинает новую жизнь. сейчас статьи пошли не те, воришек меньше. Больше мошенничество, наркота, убийцы. И вы хотите этих людей учить бесплатно? лучше детей учите в своей программе skilbox. Зекам это не нужно, поверьте. Они не применят и десятой части знаний. для работы им нужен ПК, хороший интернет, а у них и дома то порой нет после того как вышли на волю. толку то отмывать казенные деньги, выделяя их на тюрьмы. Вот так у нас всегда на что надо денег нет, зато на всякую ерунду- пожалуйста


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →