Апрельский снег

Суббота. Проснулась на автопилоте для будних дней. Прошлёпала на кухню. Хотя  и  подняли, но будить себя я не стала, всё  же глаз уловил непривычную белизну за окном. Любопытство направило к окну. Ба!!! Зима вернулась!!! Да какая красивая !!!  И  сразу  навалилось  желание  забраться  обратно под  тёпленькое  одеяльце , как  медмедь  в  берлогу.  А  кто  мешает?  Суббота!

Но  мысль, что такая красота пропадёт не зафиксированная ( "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!") спать не дала. Пришлось  напяливать на  себя  одёжку  и  с  фотоаппаратом  ползти  к  открытому  окну.  Сделав  несколько  кадров ,  фотоаппарат  предательски  выдал  " Поменяйте  батарейки " и  увековечивать  далее  апрельский  снегопад  напрочь  отказался.
 
Поставив  батарейки  на  подзарядку,  уже без мысли  об упущенной красоте, ну  хотя бы 3 кадра есть, я  отправилась  досыпать.

С  зимой,  дорогие!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →