Страхи и Треки

Страхи и Треки.

  Как мне сказал один Академик Психологии:
"Человек состоит из Страхов" - т.е. все мы  - Невротики.
Как мне говорил другой Академик (физик лазерщик):
Человек состоит из треков.т.е.Путей,по которым перемещается.
Т.Е. в Детстве, в Юности и Зрелости - это Школы,Вузы,Курсы,Спорт,Профессия.

Я СОГЛАСЕН.
И  в знак согласия,говорю следующее:

Страхи,Треки и Пути
заставляют нас Идти.
Ошибаться (say - ПРОСТИ).

УДИВЛЯТСЯ - травести.
Мост - чрез беды навести.

Облик (морду) обрести.
И ПРИВЫЧКОЙ обрасти.

Утром - бриться.
Ночью -спать.

Нужны: бритва и кровать.
И не шлендать нагишом.

Знать:
Кто Фрейд,Кто Юнг,
Кто - Ом.

Золотых Идей- старатель.
мУЗЫКА - НАШ ЗНАМЕНАТЕЛЬ.

Быть!!!
Цивильным или ДИКИМ,
Но СОБОЙ.
а не безликим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →