589. Физическим умом не объять Бога
Видение: ЛР. Суббота. Конец дня. А я должен сделать отчёт за месяц работы. Все бланки мне оставлены и план ППР. Надо только работать. Наши ребята тут же в цехе делают какую-то свою работу. Бегаю. Собираю данные. А время идёт. Что обычно делал в течение месяца, надо за вечер сделать. Девицы тут ещё какие-то, одна из которых мне симпатична. Иду в механический цех Механического завода, но нет ориентации у меня. Тяжело так работать.
Понятие: Люди знают только 4 страницы меня из целой общей тетради (96 страниц).
Комментарий: 4 страницы в сравнении с 96 это как знание человека о пространстве Бога, которого в двадцать четыре раза больше того, что человеку с его физическим сознанием доступно. Знает современный земной человек лишь то, что охватывается его умом, чувствами, энергетикой эфира и непосредственно физическим телом. Это, повторю, 4 страницы из 96. В число 96 страниц входит вся Иерархия, главы разделов которой у меня названы на рисунке 89. Это Чёрт, Сатана, Дьявол, Зверь. Человек обычно всё, что как-то обнаруживает себя в земном мире, называет Богом. В действительности, занимаются людьми, в основном, Духи, строящие мир Зла и соответствующего для жизни в этом мире человека.
Как сделать месячную работу за вечер, человек даже представить себе не может, поскольку понятия не имеет о механизмах делания, которые открывает для него четвертое измерение. Как баран на новые ворота будет он смотреть на эти механизмы, если вдруг увидит их. А механизмы эти ещё надо изучить, чтобы воспользоваться ими. Сейчас (2022-07-08), кстати, показывают украинских солдат, вывезенных куда-то в Англию для обучения работе на новом американском оружии. Даже что-то земное новое требует внимательного изучения его.
Выше мы говорили о двойственности восприятия действительности у отрицательных людей, когда они, оставаясь своим телом в настоящем, Душой своей, поскольку она по качествам своим слишком торопливая, бегут вперед, что значит, нет их в настоящем вообще: прибежал, куда хотел, и тут же ему хочется бежать куда-то в другое место, которое забрезжило в его сознании. Нет этого человека «здесь и сейчас». Это как шизофрения, когда человек думает, что он Наполеон, а в действительности он просто больной в психбольнице.
Одно дело шизофрения, которая годится лишь для сравнения, и совсем другое – когда человек в медитации выходит на тонкий план бытия, хотя и здесь тоже физическим телом своим он остаётся в физическом мире, а на тонком плане видит себя же действующим. Вроде бы, тоже двойственность, но это реальная контролируемая физическим сознанием двойственность. В первой книге эти мои выходы в иной мир я подробно описываю, с осознаванием, что это просто другой мир, в котором я тоже существую каким-то другим своим телом. Напомню, что у человека всего четыре тела у его Души (ментальное, астральное, эфирное и физическое). Центрированный в физическом теле материалист знает только своё физическое тело. И считает, когда он ест, спит, думает, что удовлетворяет одно своё физическое тело. В действительности на его тело чувств могут воздействовать Духи, нажимая на какие-то его качества, могут посылать в голову мысли, о которых человек будет думать как о своих. Таким образом, он может стать и становится в тех случаях, когда чувства слишком развиты, слугой Духов. Каких Духов – это вопрос, на который человек сразу же получает ответ, когда в медитации выходит на тонкий план бытия. Бывший Иоанн Миша А. увидел огромного Зверя на одном плане, на другом великосветского утонченного графа, который держал его в темнице за решёткой.
Думать человек может что угодно в это время, когда он обслуживает интересы злокачественных Духов (что надо Духам, то и будет думать). Е.С. думает, когда опекает свою дочь, что она заботится о дочери. В прошлом воплощении она пристроила дочь в жёны царю Иоанну, и безмерно рада была тому, поскольку тем самым удовлетворилась её неуёмная гордыня. Нажал её Дух на её гордыню – и она старается удовлетворить Духа. Кстати, в это время (1997) как раз ТВ показывает отца, который нянчит своего сынка. Так его занянчил, что у того импотенция обнаружилась, что вполне закономерно, так как мужчина должен быть самостоятелен, дабы иметь возможность исполнять свои мужские обязанности. Далее отец, поскольку частично вину свою чувствует, находит ему подругу (проститутку), которая опытна в таких делах. И у сына с ней получается то, что с другими никак. Сын привязывается к этой подруге, женится на ней. А у неё двое детей и запросы, как у проститутки, не ширпотребовские. Отец начинает доплачивать ей по триста долларов. Ей мало, вроде бы. И она опять идёт на панель, о чём демонстративно заявляет отцу. Отец чуть не насильно увозит её с панели.
Трудно убедить сердобольную матушку в том, что она использует дочь в своих интересах или, другими словами, фактически поработила свою дочь. Посылает Е.С. её Дух мысль, что никакого порабощения нет, и вообще вычёркивает из её памяти эту мою мысль о порабощении. С женщинами Духи вообще делают что хотят, потому что Евы это не Адамы. Делает всё это Е.С. с благовидными мотивами потому, что как же без материнской любви. Интереснее в этом отношении с мужчинами. То же самое в мужском варианте выглядит более прозрачно. Здесь, по тому, как это показало нам ТВ., ясно, что отец опекает своего сына не ради сыновней любви, которая, если она нормальна, просто незаметна, а ради своей же выгоды. Соглашается он на женитьбу своего сына на валютной проститутке, потому что и ему она оказывает свои услуги. Двух зайцев сразу убивает отец одним выстрелом: и сын у него постоянно под присмотром, и девица в его распоряжении, за что он ей платит доллары. В былые времена богатые тоже имели на содержании девиц, но не было таких случаев, чтобы богач свою связь оправдывал сыновней любовью. Такие времена настали, что скрытное становится явным.
Свидетельство о публикации №222071500372