Каким я хочу видеть наше будущее

В мире исчезнет противостояние.


Рецензии
Николай у вас превосходное видение, если их сравнить с библейскими постулатами то есть ряд сходств но там все эти блага для человека после Армагеддона- уничтожения зла дарует Бог, а в вашем видении как это произойдёт? " Все оружие мы постепенно уничтожим и этот процесс уже начался."- пока я вижу только наращивания всех видов оружия "Погода по всей планете станет почти одинаковой. Климат будет мягкий. Возделывать культуры можно будет везде и круглый год. Земля будет настолько благодатной, что все будет свободно расти вокруг."- человек сможет управлять погодой?- если да то как?

Николай Козеев   23.09.2022 02:06     Заявить о нарушении
Привет. Оружие надо уничтожить. Оно - провоцирует. Погодой уже сегодня можно управлять. Климат. Достаточно зажечь второе Солнце (что нам обещают) и выправить земную ось и все будет по другому.

Николай Кладов   23.09.2022 07:30   Заявить о нарушении
" Достаточно зажечь второе Солнце (что нам обещают) и выправить земную ось и все будет по другому."- если зажечь 2-е Солнце то не станет ночи, а она нужна всем, а выправить земную ось- это как?- ударом другого небесного тела или...?

Николай Козеев   23.09.2022 12:39   Заявить о нарушении
дело в том что наша земная ось отклонена. Есть угол между осью вращения планеты и перпендикуляром к плоскости ее орбиты. это приводит к искажению нашего времени от космического.
Как изменить? Надеюсь, что Космос знает.

Николай Кладов   23.09.2022 13:32   Заявить о нарушении
"Оружие надо уничтожить. Оно - провоцирует. "- оно не только провоцирует но ещё и убивает, библия частично даёт на этот вопрос ответ- это воскресение из мёртвых изменение человеческого тела в энергетический статус его станет не возможно убить человека никаким оружием, и оно- оружие станет ненужным, Иисус перешёл в такой статус когда вознёсся на небо без всяких самолётов, а пока оружие может убить человека, человек от оружия вряд ли откажется."Как изменить? Надеюсь, что Космос знает."- если Космос знает почему до сих пор не изменил?- Земля вращается вокруг своей оси с разной скоростью, так как она ещё вращается вокруг Солнца на разном удалении, а если будет 2-а Солнца как ей вращаться?-8- такой орбиты практика пока не знает.

Николай Козеев   24.09.2022 01:07   Заявить о нарушении
Юпитер, например может вполне стать вторым солнцем. А Земля будет вращаться так же.Для изменения угла наклона оси просо нужна энергия.Наша планета это обычный гироскоп в пространстве.
Почему космос не делает? Война идет между светом и тьмой.
Орбиту изменили силы тьмы. Архонты, например, или еще кто. Зачем?
А вот как раз для этого, чтобы запустить здесь колесо Сансары - цикл повторения времени,это как верблюд ходит вокруг колодца и качает воду..

Николай Кладов   24.09.2022 12:44   Заявить о нарушении
"Орбиту изменили силы тьмы. Архонты, например, или еще кто. Зачем?
А вот как раз для этого, чтобы запустить здесь колесо Сансары - цикл повторения времени,это как верблюд ходит вокруг колодца и качает воду.."- тут я в тупике, библейские постулаты не дают внятной картины про подобные колёса- " Сансары и Архонты"., как исчезнет "зло" с изменением оси вращения Земли мне тоже не понятно, Юпитер как самая большая планета нашей Солнечной системы уже есть но климат Земли пока не стал лучше.

Николай Козеев   25.09.2022 03:57   Заявить о нарушении
Для того чтобы Юпитер стал звездой надо увеличить его массу и зажечь его.
Наверно это рисковано...во многих цивилизациях космоса двойные звезды.
Одной мало явно. Климат переменный. День - ночь. Где-то жара, где-то мороз.

Николай Кладов   25.09.2022 08:21   Заявить о нарушении
"во многих цивилизациях космоса двойные звезды."-хотя бы в каких именно?- я с другими космическими цивилизациями не сталкивался, и скудным своим умишком представить подобные процессы не могу к сожалению.

Николай Козеев   25.09.2022 12:12   Заявить о нарушении
Уважаемый. Вы что-то лукавите, по моему.
Наберите в поисковике "двойные звезды" и вы узнаете что:
Двойные звёзды — весьма распространённые объекты. Примерно половина всех звёзд нашей Галактики принадлежит к двойным системам
Это из Википедии.

Николай Кладов   25.09.2022 12:41   Заявить о нарушении
я спросил за космические цивилизации, где есть 2- Солнца, и благодатная жизнь её обитателей, мы же об этом рассуждаем, а двойные звёзды мне мало, что добавляют для понимания нашей дискуссии, я конечно заглянул в инет;-"Двойные звезды – достаточно распространенные объекты в наблюдаемой Вселенной. Но, невзирая на это, они вызывают неподдельный интерес у астрономов всего мира.,"-и ряд фуре который не о чём мне не говорит привожу;-"В большинстве случаев оба компаньона системы двойной звезды имеют одинаковый возраст, но часто один компаньон превосходит другого массой и стадией эволюционного развития.Иногда в системах двойных звезд можно обнаружить нейтронную звезду или черную дыру.Двойные звезды могут обмениваться друг с другом своим веществом.Любители астрономии различают оптически двойные и физически двойные звездные системы. Первые – это просто звезды, находящиеся рядом на ночном небе. Вторые – настоящая двойная звездная система, где обе звезды-компаньоны вращаются вокруг общего центра масс."- как это всё может улучшить нашу земную жизнь?

Николай Козеев   26.09.2022 04:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.