Про грехи

Скушно мне...из Библии.

Я, вот, в детстве съела шоколадку,
а сказала, что её съела младшая сестра.

Её наказали.

Я, вот, сказала старшей сестре,
что у меня всё хорошо.

А было так плохо!!!!!

Я, вот, нашла сотовый телефон...
И не позвонила, там был номер владельца.

У меня его украли из кармана.
Я ж доверяю людям, в карман кладу...

Я, вот...

Вам перечислять дальше мои грехи?


Рецензии
Не грехи, а грешки. А жить дальше всё равно надо.

Карагачин   27.07.2022 10:44     Заявить о нарушении
Для меня и это грехи.

)))

Таня Кошкова   27.07.2022 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →