Опыт

Опять  выпил.Опять экстрим! Это уже в крови.
Решил проверить себя на герметичность.
Налил воды в ванну, погрузился весь, с головой!
Перископ, и тот пришлось ,в целях чисоты эксперимента, утопить! Затаился и лежал минут пять, не проверял, но мне так показалось!
Вынырнул,замерил, воды стало меньше!Куда она делась?Неужели я дырявый?
Не знаю на какой стадии эксперимента это произошло, но обнаружилась течь сорвавшая опыт.
Вримание:
Где протекло?
P.S.Перископ- нос.
Не плотно заткнул пробку в ванне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →