Шорт-лист конкурса

А у меня опять симпатичная новость) Готический роман "Каникулы в снежном раю" попал в шорт-лист Конкурса детской и подростковой книги от Литрес, в номинации "Герои других миров". Эта тема  янг-эдалт, то есть для более старшей по возрасту группы. Некоторые главы книги можно прочитать на Проза.ру. Фэнтези-история уже успела обзавестись буктрейлером,плейлистом и альбомом, все это можно найти в моей группе ВКонтакте, ссылка на группу есть внизу авторской страницы.

АННОТАЦИЯ: Шестнадцатилетний Ансель оказывается в чудесной снежной стране, где время словно остановилось. Древние замки и высокие горы, короли и принцы, загадки и тайны... Здесь оживают готические легенды, и на каждом шагу встречаются фантастические существа. Средневековое королевство в начале XXI века по-прежнему надежно хранит свои секреты. Отец Анселя в юности сбежал отсюда. Повторит ли он путь отца или сейчас все сложится иначе?

Самое начало истории здесь
http://proza.ru/2018/09/03/1575
А еще на сайте опубликованы некоторые легенды снежного королевства, которые тоже вошли в роман:

"Бедный рыцарь и болотный туман"  http://proza.ru/2020/06/26/1489
"Рыцарь-шут и колдунья"  http://proza.ru/2020/03/18/965
"Легенда о ледяной пещере"


Рецензии
Искенне рад за вас! Издал два сборника рассказов, но за свой счёт, а это не то, ведь и продаю сам, очень, очень медленно, особенно с начала ковида а потом и войны.
Кстати, у меня есть и папочка фантастики. Попробуйте не зуб, обещаю, что не заскучаете!

Neivanov   29.02.2024 15:03     Заявить о нарушении
спасибо, как будет время, загляну)

Лара Вагнер   29.02.2024 15:29   Заявить о нарушении