Обращение к читателям

Уважаемые читатели и те кто просто случайно заглянул на мою страничку и задержался !
Обращаюсь к вам с просьбой деликатного характера .
 Хочу опубликовать свои рассказы небольшой книгой. Там хочу поместить в основном рассказы ,  написанные в стиле полуфантазии-полуреальности. Что вам понравилось? А что нет ?! Приму любую критику хоть здесь, хоть в КОНТАКТЕ или ОДНОКЛАССНИКАХ.
П.С. В ОДНОКЛАССНИКАХ я Николай Севастопольский-Ptitsin.
   Помогите определиться, а то я в прострации....
   С уважением , Николай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →