Во тьме люди лучше бывают людьми

Люди переходят на темную сторону,потому что она-самая яркая

Тьма будет существовать всегда. А вот свет нужно будет постоянно творить

Что знают Просветленные о переваривании светом?))

Свет в конце тоннеля из березок

Этот последний хрупкий свет

И тени делают карьеру. Многие из них летают по земле

Солнечный свет и лунный свет это один и тот же свет

Пришло время сдернуть Луну

Поделился мыслями со своей тенью

Ночь в состоянии полураспада


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →