Никогда не будем прощаться...

Мы с тобой прощались десять,
Может быть пятнадцать раз,
Может всё начать  с начала?
Может, мандарином в глаз?

На диване я лежу,
И от смеха хохочу))),
Сколько можно уж прощаться?
Нет, такого не хочу!

Лучше вместе посмеяться,
Над тобой и надо мной,
Солнце в небе улыбнётся,
И подарит нам…..покой!


Рецензии
Если мужчина, не хочет прощаться, значит быть вам вместе?! С улыбкой!

Тома Снегова   10.08.2022 17:47     Заявить о нарушении
Наверное)))

Евгений Береснев   10.08.2022 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →