Диалог

-Так много лет прошло?
---Все даром.
-Кому то?
---Не себе
-А что душа ?
---Горит порой пожаром.
-Всем похуй?
---Даже мне.
-А как жить дальше?
---Самосвалом
-Как это?
---Все тащить в себе.
-Но , будет больно?
---Да, я знаю!
---А что менять в себе?
-Теперь?
-Жить, веселиться
---Я стараюсь...
-Но это мало!
---Знаю я!
---Чему научен- не исправить,
---К чему привык - моя стезя.
-И это круг десятый ада,
-Теряя по пути себя.
---в моей душе одна отрада...
---скажу я так:
---люби себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →