Холостяк. О морали баб

Какова мораль у баб,
Чтоб просто так людей и в целом всех мужчин
Вдруг стали оскорблять, уничижительно и непринужденно.

Гордиться тем, что унижаешь человека,
Без повода, проблем и просто так,
Для красного словца свои копейки вставить.

А что, им можно всё, и ты лишь должен быть терпим,
Когда тебе и о тебе бабье торжественно вещает,
Да так, что сами верят в лабуду и потоку лжи уж нет предела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →