И вам того же...

Я б хотела быть волшебницей,
Чтоб взмахнуть волшебной палочкой
Чтобы беды и все гадости
Превратились в торт и сладости …

И что б сыпались на голову
Бриллианты бесконечные,
Чтоб красой блистала смолоду
И всегда была беспечною…

Чтобы платье был красное
И сапожки были синие…
Чтоб улыбка был ясная
И чтоб я была счастливая!!!


Рецензии
Торт и сладости в неопределённых количествах могут привести к диабету)
Бриллианты запутываются в волосах и царапают лицо, так что лучше их не сверху)

Ладно, разворчалась я что-то, а ведь стих радостный и чудесный! И нам того же, и вам!

С улыбками,

Жолтая Кошка   29.07.2022 15:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →