Многоликость моя на i. ua
Сразу хочу пожаловаться: не любят меня на i.ua, а может, боятся. Вместо того, чтобы лишить права выставлять заметки часа, втюхать мне на аву красные квадратики, меня самым нахальным образом «сносят» вместе с аккаунтом. Удерживаюсь обычно 1-2 дня, потом опять молчание до создания нового аккаунта. Редко удаётся провести недельку в приятном журналистском обществе.
Была бы я резидентом иностранной разведки – было бы понятно. А то за какие-то банальные посты! И что в них такого? – ума не приложу. А если и прикладываю – не вижу своей особенности или избранности. А вот для юзеров я, оказывается, избранный автор!
О чём пишу в этих постах? Да о самых обыденных вещах. Например, о стукачестве на портале. О Дебальцевском котле. О людях Донбасса, погибаюших без своего на то согласия. Пишу о Семенченко и Порошенко. О Луценко и Яроше. Ну, так не одна же я пишу об этом, другие тоже пишут! А банят почему-то только меня.
Вот и задумала я свои посты, какие ещё остались в памяти, собрать в одной папке. И сохранить свою последнюю аватарку. Как мне кажется, она очень даже соответствует моему представлению о себе. Посмеяться над собой я умею и люблю и не понимаю тех, кто относится к себе любимому с трепетным обожанием и серьёзностью. Ещё Григорий Горин устами своего героя Мюнхгаузена предупреждал человечество о том, что умное лицо – ещё не признак ума. Так уж лучше иметь умные мозги, нежели умные лица.
Есть риск превратить эту папочку в досье на себя. Но, как говорят французы, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Шампанское не люблю, а без риска жить уже не могу.
Читавшим мои посты на i.ua хочу напомнить, что я была как женщиной-блогером, так и мужчиной. Женщин айюэшницы ох как не любят, мужчинам же - блогерам живётся вольготнее. Поэтому в мужском обличье я бывала чаще. Мои логины - PatrikPatriot, O more mio, Gunfighter,Hottmituns и многие другие. Последнее моё возрождение - Berrrkott.
Свидетельство о публикации №222072501626