Молитва-призыв контрактов, что в тени и готовы всп

МОЛИТВА-ПРИЗЫВ КОНТРАКТОВ,
ЧТО В ТЕНИ И ГОТОВЫ ВСПЛЫТЬ
Послание Богородицы (Звёздной матери)
от 26.07.2022 г.
Контактер – Наяна Белосвет
(отрывок из консультации)
Дитя, в сюжетах много линий, где каждый свят, порочен, где он ноль. По сумме всех деяний наш Отец считает, кто  виновен. По сумме он включает отработки через боль. Все справедливо и все сложно, но каждый сможет дать себе ответ, откуда у него болезни и откуда звезды, благоволят что по судьбе и жизням. Где билет он взял счастливый и везучий, а где он взял печали, слезы, боль. Понятно всё, коли картина вся видна, а не частицы, пазлы. Будет случай, когда увидишь ты себя, поймешь, за что Отец тебе дарует слезы и Любовь. Сегодня же молитва за контракты, что пали в тень и тенью прокляты давно. Они готовы все подняться через банты. А банты те, то лабиринты всех сплетений, отношений, слов и разность всех основ. Прими, что многое сокрыто, через тайну тут многое плодилось и плодится. Век живи и век ты понимай, что каждый важен как нитки на пяльцах. Прими, что каждый часть Отца, хоть век его суров.
Читай такую ты молитву десять суток. Потом иди во сон, увидишь ты число. Контракты то, что всплыли. Через сутки начнутся отработки их, и ты увидишь исправления себя и Космоса крыло.
Отец, прошу контракты, что в тени все показать. Прошу достать все те, что я готова отработать и отдать в архивы всех веков и всех времен на Свет. Прошу тебя, Отец, даруй мне осознание всех бед. Прошу унять контракты, что пусты. Ты покажи лишь  те, что отработки ждут и важны, что святы. Прошу мне показать во сне и проявить. Пришла пора их отработать и начать мне далее чрез Свет лишь и Любовь по Вере жить. Аминь.
Читай такое, будет ноль во сне, то значит ты свята и нет тут зла извне. Но это редкость, очень редкий Божий дар. Все остальные тут увидят цифры, тогда иди и отрабатывай скорее. Пока стар не стал твой ум, ты мыслишь далеко. Поэтому дерзай и осознай, что всё что в Боге, то легко.


Рецензии
А вдруг всплывут контракты что другие
Не на работу и не бизнес поднимать
А те которые заставили мужчину
В военной форме где-то воевать

Варлаам Бузыкин   26.07.2022 17:50     Заявить о нарушении