Измышлизмо нумеро 4

Голова раскалывается.
Всё кружится с такой оглушительной скоростью, что
Начинает качать.
Боюсь ещё раз навернуться.
Хотя, может быть, и стОит, вот так, с катушек - и ба-бах!
Вдруг в этот раз повезёт?
И всё.
Всё! Всё!! ВСЁ!!!
Конец боли, страданиям, влачению немилосердного существования.
Конец трижды прОклятым расистам и бусурманам-тараканам.
Конец дважды прОклятым либералам всех мастей,
лицам нестандартной и шныряющей туда-сюда ориентации,
убийцам и педофилам.
Конец проклЯтой, изнасиловавшей современный мир, политкорректности.
Останутся лишь облака,
плывущие неспеша, 
Как в кино...*
Мечты...

*перефразируя Александра Галича


Рецензии
А я цыпленка ем табака,
Я коньячку принял полкило.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
С поклоном

Камышовка   26.07.2022 23:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →