Белое и чёрное

    Отчего люди по-разному видят и переживают одно и то же? Так, наверное, устроены их чувства. Одним нравится Советский Союз, другим он внушает ужас. Но белое есть белое, а чёрное - чёрное. Правда, и тут есть оттенки. Их видят художники, люди с тонкой нервной организацией. Так же и в обычной жизни. Истина, как всегда, посредине. Да, люди живут в разных странах в одной и той же стране, в одно и то же время, в одном и том же дворе, в одной и той же школе. У каждого своя реальность. Реальность одна, но чувства разные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →