Для тех, кто считает, что понимает в физике 1 сери

Чисто для тех, кто понимает или считает, что понимает в физике.
Особенно в молекулярной, которая стала в свое время объяснять про тепло, внутреннее сгорание и прочие атрибуты 19 и 20 веков.
Про гениальное открытие второго начала термодинамики  и прочие вещи.

Далее главная МЫСЛЬ (не моя, но напрашивающася для любого нормального человека):
"КАК ХАОС МОЛЕКУЛ, АТОМОВ И ПРОЧИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ, НАПРИМЕР, ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА РОЖДАЕТ НЕКОЕ ВРОДЕ БЫ КАК РАЗУМНОЕ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?
ВЕДЬ, ПРАВДА, КАК?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →