Прогулки под дождем...

Родителей  традиции блюдём,
Уставшие от жизненного бега,
Мы любим прогуляться  под дождем.
Иль  вволю завалиться  первым снегом
Еще бы ночь над городом плыла.
Чтоб в нашем парке не было прохожих.
Ведь нас с тобой не зря Судьба свела
Вдвоём волшебной ночью непогожей.
Такой вот романтический каприз,
Нам хочется вот так и не иначе.
Лишь дождь забарабанит о карниз,
Взгляни в окно, я там уже маячу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →