Кровавый выбор Зеленского...

Зеленскому не позавидуешь, как он не вертелся, ему пришлось выбирать, либо своя шкура, своя драгоценная жизнь, либо жизнь далёких от него детей Донбасса, ибо, если он встанет на защиту детей Донбасса, он тут же распрощается со своей теперь уже никчёмной жизнью, его просто напросто убьют за неповиновение украинские националисты, что вокруг него просто кишат, поэтому он выбрал сторону тех, кто убивает и тех, кто платит за это убийство...

И вся его теперь клоунская лживая подлая риторика лжепатриота Украины из этой оперы, чтобы оправдать кровь на своих руках, совесть то по ночам достаёт, нестерпимо мучает!?

Он всё-таки живой человек, какие бы он себе оправдывая не придумывал, тревожные мысли в голове рождаются, отвечать не здесь, так перед Богом в любом случае, ох, как придётся!?

Русский народ никогда не простит ему эти преступления... час его  особенно теперь недолог...


Рецензии
Русский народ никогда не простит ему эти преступления... час его особенно теперь недолог...

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИСЛАВ!

НАРОДЫ РФ, КАК И УКРАИНЫ, НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВАШЕМУ "ЗЕЛЕНСКОМУ"!!! А ПЕРЕД НАШИМ, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, МНОГИЕ ПАРЛАМЕНТЫ МИРА ДОЛГИЕ МИНУТЫ "ВСТРЕЧИ" АПЛАДИРУЮТ СТОЯ!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПРОЗРЕТЬ, ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ОЦЕНИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-УБИЙЦЫ, ПОКАЯТЬСЯ И ГОТОВИТЬСЯ К...

ДЛДФ. МАРИУПОЛЬ - ДОНБАСС - ОДЕССА. 28 ИЮЛЯ 2022. СК.

Даниил Кравченко 3   29.07.2022 10:55     Заявить о нарушении
ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАДО АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Россия начала войну с Украиной.
Но кремлёвцы назвали вторжение в чужую страну спецоперацией.
Что это за освобождение граждан, если на головы людей летят ракеты и снаряды? Каждый день гибнут люди, населённые пункты разрушаются.

Так называемую «военную операцию» на Украине российское руководство объяснило необходимостью опередить нападение НАТО вместе с Украиной на Россию.
Большинство населения страны поверило в эту ахинею.
А ведь несложно сопоставить факты. Если бы НАТО вместе с Украиной собирались напасть на Россию, они давно бы так поступили. Тем более, появилась веская причина - Россия развязала эту войну.
Подключите свои мозги и не повторяйте бредовые слова кремлёвских пропагандёров.

Любовь Шифнер1   29.07.2022 13:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.