Грива

 
Потайно брюхатил Дух Деву Марию,
Чтоб Бога еврея в Россию внедрив,
В молитвах бессвязных скомкать её гриву,
И к звёздам унять неуёмный порыв.



Над Родиной милой тот бог распластался.
И над Украиной чернеют крыла!
Рабы бьют друг друга, знать, опыт удался ---
Кровь русская льётся, густа как смола…



А в Замке Небесном Отец с Обрезанцем
Готовят нам козни, пока земной ад!
Европа, недавно покрытая глянцем,
Разинула пасть и бросает в нас яд.



Как нам устоять здесь без Русского Бога?
Как практик, отвечу: нам не устоять!..

Но радость идёт, глядя как понемногу,
У Нашего стали крыла отрастать.



30.07.2022г. Красный Крупец под Брянском


Рецензии
"Потайно брюхатил Дух Деву Марию,"
Дык, на заборе писано, шо она без порочного зачатия?
Спасибо!

Alex Zima   03.08.2022 08:36     Заявить о нарушении
Солнечное учение Христа - http://proza.ru/2020/09/19/1362

О непорочном зачатии среди людей подробно рассказывает и Друнвало Мелхиседек в книге "Древняя тайна Цветка жизни", что практиковалось ещё в древнем Египте! И даже этому акту - зачатию детей без физической близости обучали в Египетской Школе Мистерий! Выскажу мнение, что именно так и появлялись на Земле самые генетически совершенные люди! А что делают сегодня с генофондом человечества разные негодяи, умышленно уродуя и опуская творение Создателя - человека?! А как отвечать будут за свои деяния и не думают?!

О себе же самом Исус Христос сказал, что ОН был ещё раньше Авраама. Да и собственно к евреям, Исус имел такое же отношение как к зулусам или к китайцам, как к любой из наций и рас Земли! Только напрочь слепые и глухие отрицают реинкарнацию. Очередное воплощение Христа среди евреев было Божественным промыслом, с целью духовной помощи этому народу, о чём сам Исус сказал окружавшим Его иудеям: «Врач нужен больным»! "Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию". (Матф.9:10-14)

Человек, известный нам как Исус, говорит известный пророк 20-го века Эдгар Кейси, до того уже прошел двадцать девять воплощений: "В том числе [он был] древним солнцепоклонником, автором "Книги мертвых" и Гермесом, который считается архитектором Великой Пирамиды. Исус также был Зендом (отцом Зороастра), Амилиусом (жителем Атлантиды) и другими персонажами древней истории"41. В числе его воплощений также были Адам, Иосиф, Иисус Навин, Мелхиседек и другие известные персонажи истории.

Эта Душа - Дух стала Христом лишь в своем тридцатом воплощении - в качестве известного нам Исуса из Назарета!

Причина, по которой Исусу пришлось пройти через такое количество воплощений, состоит в том, что он, подобно всем другим человеческим существам, должен был освободиться от кармического долга. Карма - это долг, который Душа накапливает в результате хороших или плохих поступков, совершенных в течение этой или прошлых жизней. Если человек накапливает хорошую Карму (Дхарму), его следующее воплощение будет хорошим. Если же человек накапливает плохую карму, его ждет не столь хорошее воплощение.

Василий Робакевич-Пестов   15.08.2022 01:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.