смысл жизни в нейтральном состоянии

Мы всё описали. Но в чём смысл жизни. Человек имеет смерть. Кратко. Человек живёт, чтобы умереть. То есть в общем человек имеет чистый ноль смерть. Ну подумаем: Именно что неудобно имет и плюс и минус. Лучше бы был не минус, чтобы никогда не было минуса, была смерть не минус. Хоть может даже и не плюс, хотя плюс это хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →