К вопросу о белой горячке

   Анатолий Аринин

Ивы бродят у колодца,
Шепчутся и плачут.
Меж собою как придётся
О житье судачат.

   ПАРОДИЯ
   Допился однако!

похмелился у колодца -
ивы забродили(?)
а одна в лицо смеётся:
- "Меня хочешь, милый?"
- "Не, ваще-то я алкаш,
импотент со стажем,
да не суй ты мне беляш,
давай лучше вмажем!"
прошептала мне она:
- "Белая горячка
вродь у вас?" И мне пинка(!)
встал я на корячках.
ивы плачут надо мной:
- "Пьяница несчастный!"
- "Ты иди, мужик, домой".
вторит месяц ясный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →